hronika.info
Игры

Дата релиза переиздания The Elder Scrolls V: Skyrim

Дата релиза переиздания The Elder Scrolls V: SkyrimВ комплект войдут все дополнения к пятой части серии, а также официальная поддержка модификаций.

В сеть утекла дата релиза переиздания игры The Elder Scrolls V: Skyrim. Источником утечки на сей раз выступил одна из ведущих европейских сетей розничной торговли Base, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на gamebomb.ru.

На сайте продавца указано, что переработанная версия выйдет под названием The Elder Scrolls V: Skyrim Definitive Edition и появится в продаже 23 ноября этого года на PlayStation 4 и Xbox One. К слову, если информация подтвердится, то выглядит странным, что Bethesda упустила шанс выпустить игру 11 ноября — ровно через 5 лет после выхода оригинальной части.

Слухи о появлении переиздания The Elder Scrolls V: Skyrim появлялись и ранее. Инсайдеры сообщали о том, что издание официально представят публике на выставке E3 2016. Сообщалось, что в комплект войдут все дополнения к пятой части серии, а также официальная поддержка модификаций, коих к игре вышло великое множество.

Читайте также: Konami закроет серверы PES 2015

Представители Bethesda Softowrks пока не торопятся комментировать информацию. По слухам, помимо переиздания Skyrim на выставку издатель, везет «полностью переработанный» командой Arkane Studios шутер Prey 2.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU