hronika.info
Игры

E3 2016: 6 минут в космосе вместе с Call of Duty: Infinite Warfare

E3 2016: 6 минут в космосе вместе с Call of Duty: Infinite WarfareActivision привезла на выставку E3 2016 фрагмент геймплея.

В этом году команда Infinity Ward, как известно, решила послать пользователей Call of Duty: Infinite Warfare, которая выходит на PC, PlayStation 4 и Xbox One 4 ноября, подальше в космос. Судя по реакции на анонсирующий трейлер, не всем такой поворот событий по душе, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Видимо, поэтому, надеясь переменить мнение фанатов, Activision привезла на выставку E3 2016 фрагмент геймплея, демонстрирующий старания главного героя Call of Duty: Infinite Warfare за пределами планеты Земля.

Согласно официальному описанию, Рейесу с командой предстоит проникнуть на вражеский миноносец Settlement Defence Front. Чтобы завершить скоординированную атаку, бойцы SCAR, стартовавшие с истребителя UNSA Retribution, должны одолеть соперника как в воздушном, так и в ближнем бою. И всё это в условиях нулевой гравитации!

Читайте также: В Bethesda рассказали, сколько осталось ждать The Elder Scrolls 6

Ну а на сладкое разработчики оставили целую минуту из переиздания Modern Warfare Remastered, которое достанется тем, кто не пожалеет денег на премиумное издание Call of Duty: Infinite Warfare. Причём пользователям PlayStation 4 доступ к кампании обновлённого шутера откроется на тридцать дней раньше, чем всем остальным.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU