hronika.info
Игры

Из-за теракта в Орландо отменили презентацию Red Dead Redemption 2

Из-за теракта в Орландо отменили презентацию Red Dead Redemption 2В трейлере Red Dead Redemption 2 была сцена, где преступник заходит в салун и расстреливает невинных жителей.

Выяснилось, что конференция Sony на E3 2016 должна была окончиться демонстрацией впечатляющего трейлера Red Dead Redemption 2. Корпорация в последний момент заменила трейлер геймплейным роликом Days Gone, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на gamebomb.ru.

Об этом поведал один из пользователей форумов Reddit, который оказался близок к ситуации. Компания Rockstar Games решила представить анонсирующий ролик Red Dead Redemption 2 на конференции Sony на E3 2016. Все соответствующие договоры уже были улажены, но тут случился теракт в Орландо.

В трейлере Red Dead Redemption 2 была сцена, где преступник заходит в салун и расстреливает невинных жителей. После реально произошедших событий Sony сочла трейлер неподходящим для шоу и приняла решение о его замене 13 июня. Через день прошла конференция, в конце которой показали геймплей Days Gone — по изначальному плану ролик игрового процесса должны были показать после кинематографичного трейлера. Согласно заявлению источника, анонс Red Dead Redemption 2 состоится только 19 июня.

Читайте также: E3 2016: новое видео геймплея Gears of War 4

Теракт в Орландо имел место ночью 12 июня. Террорист вошел в американский гей-клуб, где на тот момент находилось приблизительно 300 человек. Стрелок открыл огонь из винтовки и застрелил как минимум 20 человек. Он укрывался в клубе на протяжении трех часов, пока бойцы спецназа не нашли способ его устранить. Множество самых различных организаций объявило траур на следующий день.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU