hronika.info
Игры

Fallout: Shadow of Boston — именно так может называться следующая игра от Bethesda

Fallout: Shadow of Boston - именно так может называться следующая игра от BethesdaВ онлайновой базе фильмов и телешоу IMDb в категории видеоигр появился проект под таким названием с датой релиза в 2017 году.

В сети появились новые слухи о возможном продолжении серии Fallout. В онлайновой базе фильмов и телешоу IMDb в категории видеоигр появилась новая позиция под названием Fallout: Shadow of Boston.

В описании говорится, что разработку нового проекта с бюджетом в 10 миллионов долларов возглавит глава Bethesda Softworks Тодд Говард (Todd Howard). Дата релиза таинственного проекта в листинге указана как 2017 год.

Как бы то ни было, появление описания нового проекта заранее говорит больше об очередном «розыгрыше», чем об утечке информации. Заявки на описание новых проектов и знаменитостей в IMDb могут публиковать рядовые пользователи интернета.

Читайте также: Bethesda ищет талантливых разработчиков для создания RPG нового поколения

Лишний раз факт появления очередного недостоверного слуха подтверждает и удаление позиции немногим после появления. Fallout: Shadow of Boston убрали из базы данных в течение 24 часов.

Источник: Gamebomb.ru

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU