hronika.info
Игры

Кому бесплатно достанется The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition

Кому бесплатно достанется The Elder Scrolls V: Skyrim Special EditionВладельцы Steam-версии The Elder Scrolls V: Skyrim Legendary Edition (или обычной версии со всеми DLC) получат издание бесплатно.

Когда Bethesda только анонсировала The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition, многие игроки подумали, что со стороны компании было бы хорошо сделать издание бесплатным для владельцев оригинала. Как выяснилось, эти игроки были правы, но лишь отчасти, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на gamebomb.ru.

Владельцы Steam-версии The Elder Scrolls V: Skyrim Legendary Edition (или обычной версии со всеми DLC) получат издание бесплатно. Владельцев Xbox One и PS4 это не касается. Представитель Bethesda Пит Хайнс (Pete Hines) объяснил, что стало причиной такого решения.

Он указал на тот факт, что владельцы PC-версии могут безо всяких проблем установить текстуры высокого разрешения и различные модификации, которые доведут картинку игры до уровня улучшенной версии. При таком раскладе владельцам персональных компьютеров не особенно нужна The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition, поэтому разработчики решили отдать ее бесплатно. На владельцев консолей такое предложение не распространяется, там модов на Skyrim пока что нет.

Также Пит Хайнс объяснил разницу в ценах переиздания Dishonored и The Elder Scrolls V: Skyrim. По его словам, у каждой игры своя ценовая политика, и издатель не обязан устанавливать все цены на игры одинаковыми. Поэтому The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition будет стоить 60 долларов на консолях, как полноценная игра.

Читайте также: Новые отрывки жуткого геймплея Outlast 2

The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition представляет собой улучшенное издание игры. Разработчики сделали более лучшую графику и повысили производительность, а также реализовали поддержку модификаций. Все сказанное по большей части актуально для владельцев текущих консолей. Издание появится в продаже 28 октября 2016 года на PC, Xbox One и PS4.

Рекомендуем прочитать

Як обрати найкращий ігровий автомат?

Партнер

Как получить кэшбэк в Драгон Мани

Партнер

Игровые автоматы GMSlots на деньги – как сделать правильный выбор

Партнер