hronika.info
Игры

Открылась регистрация на бета-тест Titanfall, который пройдет 14 февраля

Открылась регистрация на бета-тест Titanfall, который пройдет 14 февраляБета-тестирование будет проведено в день святого Валентина на платформах Xbox One и PC.

Разработчики Titanfall открыли регистрацию на бета-тестирование своего нового шутера. Начало тестирования запланировали на день святого Валентина, 14 февраля.

Бета-тестирование пройдет на Xbox One и PC и будет включать в себя три режима: Attrition, Hardpoint Domination и Last Titan Standing. Attrition представляет собой классический десматч с титанами, пилотами и ботами. Hardpoint Domination — режим захвата и удержания стратегических точек.

Last Titan Standing — режим на выживание, где побеждает команда, которая полностью уничтожит всех титанов оппонентов. Желающие поучаствовать в тестировании могут оставить свою заявку на официальном сайте игры.

Регистрация заканчивается 15 февраля в 4 часа ночи по московскому времени.

Разработчики принимают заявки от геймеров по всему миру независимо от наличия предварительного заказа игры. К сожалению, обладатели Xbox 360 не смогут поучаствовать — проводить тестирование версии игры для старых консолей не планируется. Команда Respawn Enteratinment напоминает, что бета-версия является лишь небольшой частью игры и может не соответствовать качеству окончательного продукта.

Читайте также: Для Dead Island: Epidemic открылась регистрация на бета-тест

Titanfall готовится к выходу на Xbox One, и PC 11 марта 2014 года в Америке и 13 марта — в Европе. Версия игры для Xbox 360 задержится и появится только 25 марта.

Источник: Gamebomb.ru

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU