hronika.info
Игры

Halo 5 станет полностью бесплатной на одну неделю

Halo 5 станет полностью бесплатной на одну неделюHalo 5 станет полностью бесплатной для всех «золотых» подписчиков Xbox Live.

Microsoft и 343 Industries всё ещё поддерживают шутер Halo 5: Guardians крупными обновлениями. Скоро выходит ещё один контентный патч, одновременно с которым игра станет полностью бесплатной, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Заключительная (восьмая по счёту!) порция халявы зовётся Warzone Firefight. Её главная особенность — одноимённый режим, где вам вместе с товарищами придётся отбиваться от волн противников. Для сюжетной кампании тоже подготовлена добавка: Score Attack. В этом режиме нужно уничтожать врагов быстро и красиво, чтобы набрать как можно больше очков, заработать медали и показать всем своим друзьям, кто тут главный спец по убийствам!

Кроме того, авторы подкинут ещё больше предметов REQ, в мультиплеере появятся три новые карты (Attack on Sanctum, Prospect и Molten), а в редакторе Forge — полотно Tidal.

Обновление Warzone Firefight выйдет 29 июня. А с 29 июня по 5 июля Halo 5 станет полностью бесплатной для всех «золотых» подписчиков Xbox Live. На этот же срок игра будет продаваться со скидкой 50%.

Читайте также: На Valve подали в суд за организацию подпольных казино под прикрытием CS:GO

Если вы заинтересовались халявной Halo 5, советуем подготовить ваш Xbox One к такому событию. Очевидцы говорят, что нынче шутер занимает около 81 гигабайта на жёстком диске, а вместе с Warzone Firefight «вес» может запросто перевалить за 90 гигабайт.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU