hronika.info
Игры

Опубликован геймплейный фрагмент Warhammer 40,000: Dawn of War II

Опубликован геймплейный фрагмент Warhammer 40,000: Dawn of War IIWarhammer 40,000: Dawn of War III ещё находится на стадии «пре-альфы».

В середине прошлого месяца три минуты геймплея Warhammer 40,000: Dawn of War III стремительно промелькнули у нас перед глазами. Причём ещё и на немецком языке. Так что, уверены, вы будете рады узнать, что Relic Entertainment наконец-то отважилась продемонстрировать нам более внушительный фрагмент из игры, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Тут же разработчики подчёркивают: Warhammer 40,000: Dawn of War III ещё находится на стадии «пре-альфы», поэтому некоторые элементы звука, графики и пользовательского интерфейса вполне могут поменяться к моменту появления компьютерной стратегии в магазинах в 2017-м году.

Читайте также: Evolve станет условно-бесплатной игрой

Плюс Relic говорит, что в видеоролике ниже представлена «сжатая версия» более продолжительной — на час — миссии, поскольку для девелоперов главное было показать ключевые элементы геймплея. И да, по этой же причине создатели Warhammer 40,000: Dawn of War III сделали Эльдаров послабее, чем они есть в игре.

Рекомендуем прочитать

Як обрати найкращий ігровий автомат?

Партнер

Как получить кэшбэк в Драгон Мани

Партнер

Игровые автоматы GMSlots на деньги – как сделать правильный выбор

Партнер