hronika.info
Игры

GTA: San Andreas воссоздали на движке GTA V

GTA: San Andreas воссоздали на движке GTA VВ одной из миссий даже можно посетить дом главного героя GTA: San Andreas по имени CJ.

Многие геймеры отмечали, что, раз действие GTA: San Andreas и GTA V развивается в одном и том же городе, было бы неплохо воссоздать атмосферу одной игры на движке другой, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на gamebomb.ru.

Может быть, Grand Theft Auto V не уделила столько внимания Сан-Андреасу, как это сделала одноименная игра, и улицы не на 100% совпадали с теми, что были в GTA: San Andreas. Однако отголоски игры 12-летней давности в GTA V присутствуют. В одной из миссий даже можно посетить дом главного героя GTA: San Andreas по имени CJ.

Пользователи отмечают, что за 12 лет все определенно похорошело и называют работу автора одним из лучших роликов, созданным в редакторе GTA V. Для сравнения можно посмотреть оригинальное видео и оценить, насколько точно автору удалось передать ту самую атмосферу Сан-Андреас.

Читайте также: Опубликован геймплейный фрагмент Warhammer 40,000: Dawn of War II

GTA: San Andreas вышла на PS2 в 2004 году, а в 2005 была портирована на Xbox и PC. За прошедшие 12 лет игра успела посетить большое количество платформ, среди которых PS3, PS4, Xbox 360, iOS и Android. GTA V доступна на PC, Xbox 360, Xbox One, PS3, PS4.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU