hronika.info
Игры

В новой игре Крым превратили в постапокалиптическую пустыню

В новой игре Крым превратили в постапокалиптическую пустынюСоздана игра, в которой Крым — это радиоактивная пустыня.

Украинские и польские разработчики TallTech создали компьютерную игру о Крыме, в котором полуостров представлен как радиоактивная пустыня в постапокалиптической реальности, передает Хроника.инфо со ссылкой на Прессу Украины.

Игра о Крыме, созданная украинско-польской командой, получила название Krai Mira.

«Пост-апокалиптический антураж земного рая, превращенного в антропогенную пустыню, показывает, что может случиться с обществом, слепо принявшем ложь за истину», — рассказал об идее основатель TallTech украинец Ростислав Кравцив.

Оценившие новинку, геймеры уже отметили, что геймплей игры напоминает всем известную Fallout. События происходят в 2061 году, после глобальной мировой катастрофы, в результате которой уцелели только отдельные участки земли. Как объяснили разработчики в описании к своему продукту, человечество было отброшено на много веков назад вследствие вспыхнувших эпидемий, мародерства, разврата и нищеты, однако это положило начало новой цивилизации.

Читайте также: Флористы превратили заброшенный дом в настоящее чудо. Фото

Крым в Krai Mira предстает как радиоактивная пустыня. Герои игры стремятся лишь к одной цели – выжить, сражаясь с людьми и монстрами.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU