hronika.info
Игры

DICE поделилась планами на открытое бета-тестирование Battlefield 1

DICE поделилась планами на открытое бета-тестирование Battlefield 1Официальный релиз Battlefield 1 запланирован на 21 октября 2016 года.

Компания DICE поделилась своими планами на открытое бета-тестирование игры Battlefield 1. Разработчики планируют провести тесты на всех платформах, включая Xbox One, PlayStation 4 и PC в ближайшие месяцы, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на gamebomb.ru.

На одной из последних трансляций с разработчиками коммьюнити-менеджер студии заявил, что тестирование начнется вскоре после выставки GamesCom 2016. Выставка пройдет в Кельне с 17 по 21 августа, поэтому геймеры могут рассчитывать на конец августа — начало сентября.

Участники программы Battlefield Insider смогут принять участие в тестах на 3 дня раньше по сравнению с остальными игроками. Чтобы вступить в программу достаточно подать заявку на официальном сайте серии.

В настоящий момент подробности тестирования не разглашаются. Неизвестно, сколько будет длиться открытый этап тестирования, а также какую часть контента из игры предоставят геймерам для ознакомления.

Читайте также: Новый ролик сравнения графики переиздания BioShock с оригиналом

Официальный релиз Battlefield 1 запланирован на 21 октября 2016 года. Игра появится в продаже на платформах Xbox One, PlayStation 4 и PC.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU