hronika.info
Игры

Electronic arts выпустят новое дополнение для Star Wars: Battlefront

Electronic arts выпустят новое дополнение для Star Wars: Battlefront  Издатели популярной игры Star Wars: Battlefront выпустят новое дополнение уже этой осенью. Заявлено о новых локациях и режимах игры.

Electronic arts внимательно относятся к предложениям и комментариям игроков. Всего через полгода после запуска Star Wars: Battlefront издатели продолжают совершенствовать игровой процесс, пишет Хроника.инфо со ссылкой на VistaNews

Создан новый режим «Стычка», в котором реализована оффлайн-режим игры (против ботов) для одиночного игрока. Локации для этого режима также отличаются разнообразностью. Доступно множество планет и регионов галактики, на любой вкус. Также доступен режим раздельного экрана для двух игроков на одной консоли.

Читайте также: Electronic Arts сделает несколько игр по Star Wars

А в начале осени будет возможно скачать дополнение «Звезда Смерти», в которой игроки смогут стать участниками самой известной битвы за свободу Республики. Дополнение предоставляется бесплатно владельцам Season Pass. Станут доступны и два новых персонажа, новое оружие и звёздные карты.

Electronic arts выпустят новое дополнение для Star Wars: Battlefront

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU