hronika.info
Игры

Геймеры нашли идеальное место действия GTA 6

Геймеры нашли идеальное место действия GTA 6Лучшего места, чем Вайс-Сити, для шестой части серии просто не найти.

Фанаты серии GTA в попытках предугадать, где будет разворачиваться действие новой части, обнаружили идеальное место действие, неожиданно для самих себя. На форумах Reddit появилось небольшое изображение, которое по сути является объяснением идеального города для Grand Theft Auto VI.

На опубликованном изображении представлено традиционное название серии с римской цифрой «6». Если прочитать римскую цифру как латинские буквы, становится очевидно, что лучшего места, чем Вайс-Сити, для шестой части серии просто не найти, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на gamebomb.ru.

Очевидно, что догадки геймеров остаются лишь догадками, и последнее слово в выборе места действия остается за командой Rockstar Games. Как бы то ни было, Вайс-Сити является одним из самых востребованных городов в серии, поэтому не исключено, что разработчики прислушаются к мнению геймеров.

Вместе с тем, в обсуждении идеального места геймеры также высказали свои предположения и о том, когда состоится релиз новой игры. Если опираться на историю Rockstar, для разработки новой игры требуется около 4-5 лет, поэтому, как заключили фанаты, GTA 6 стоит ждать не раньше, чем в 2018 году.

Читайте также: О броне и ролевой системе в Kingdom Come: Deliverance

Однако между релизами новых частей Grand Theft Auto студия, как правило выпускает одну игру из других серий. Поэтому, возможно, геймерам стоит запастись терпением и готовиться к длительному ожиданию.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU