hronika.info
Игры

Игру Life is Strange отдают бесплатно

Игру Life is Strange отдают бесплатноРазработчики предлагают геймерам только первый из пяти эпизодов.

Ну всё, теперь у вас, считайте, железно не будет причины не попробовать прошлогодний хит Life is Strange от умельцев из французской студии Dontnod Entertainment. Если, конечно, вы по какой-то загадочной причине до сих пор этого не сделали, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Как уверяет издатель Square Enix, начиная с 21 июля, премьерный эпизод подростковой драмы с фантастическим уклоном Life is Strange: Episode 1 — Chrysalis будет распространяться совершенно бесплатно. Причём на всех заявленных платформах (PC, Mac, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One).

Читайте также: Разработчики Pokemon GO мечтают об проекте по Игре престолов

Напомним, что многие представители индустрии — равно как и миллионы поклонников по всему миру — довольно высоко оценили историю из пяти частей про манипулирующую временем Макс Колфилд и её синеволосую подругу Хлою из непростого городка Аркадия-Бэй, присудив Life is Strange звание лучшей игры года более семидесяти пяти раз. Не говоря уже о премиях BAFTA за лучший сценарий, Peabody Award и Games for Impact Award.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU