hronika.info
Игры

Assassin\’s Creed V перенесется в Россию или Англию

Assassin's Creed V перенесется в Россию или АнглиюРазработчики трудятся над новой частью Assassin\’s Creed уже три года.

Компания Ubisoft начала заигрывать с фанатами серии Assassin’s Creed, намекая на будущее место действие новой игры. На официальном канале в твиттере социального проекта компании AC Initiates появились два отдельных сообщения, которые очень напоминают топографические координаты.

В частности, сотрудники компании передали следующие шифры:

(4e6f727468) = 110.646 — 55.762667

(45617374) = 74.795917 — 37.579250

Если верить догадкам фанатов, если расшифровать послание в шестнадцатеричной системе исчисления, получится два слова: «Север» и «Восток». Если же использовать послание как координаты на карте, первое сообщение указывает на Канаду, провинцию Саскачеван, а второе — на Россию.

По данным Gamebomb.ru, в сети также обнаружился и предполагаемый пресс-релиз Assassin’s Creed V, разработка которого ведется уже почти 3 года. В нем говорится, что Ubisoft представит геймерам нового героя, Сэмюэля Фей, молодого предпринимателя, работающего на территории Англии Викторианской эпохи. В сообщении также указывается и дата релиза игры — 4 ноября 2014 года.

Читайте также: В ближайшее время будет анонсирована Assassin\’s Creed V

В сети также появились и изображения нового логотипа, связанного с серией. Assassin’s Creed: Great Fall. На изображениях отсутствует римская цифра «V», поэтому Great Fall может стать той самой второй игрой, которую Ubisoft собирается выпустить в этом году.

Источник: Gamebomb.ru

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU