hronika.info
Игры

Опубликован новый трейлер Mafia 3

Опубликован новый трейлер Mafia 3В октябре мир захлестнёт криминальное нечто под названием Mafia 3.

Незамысловатая история о ставшем на путь мщения Линкольне Клэе обещает быть интересной и кровавой, прямо как выпущенный 2K Games лайв-экшн-трейлер игры, красивый, да ещё и с отменной музыкой на фоне, пишет Хроника.инфо со ссылкой на grifonsoft.

Это уже второе видео, посвящённое игре и опубликованное на этой неделе. Пару дней назад был выпущен ролик, рассказывающий об истории самого протагониста: его суровом сиротском детстве и тяжёлой жизни на городских улицах, о нелёгкой службе и не подарившем приятных эмоций возвращении на Родину, ставшей пристанищем мафии, уничтожившей его друзей, о жажде крови неприятелей и справедливости.

Больше добавить нечего, ведь о третьей части Мафии известно чуть ли не всё, о чём только можно было поведать: игра будет переполнена крутыми песнями шестидесятых годов прошлого столетия, в состав коллекционки за 150 $ войдут литографии Playboy, виниловые пластинки и много всего другого, а ещё разработчики говорили о том, что управление автомобилем будет удобным и приятным, да и езда в целом будет достаточно зрелищной, прямо-таки голливудской.

Читайте также: Опубликован новый трейлер спин-оффа «Гарри Поттера». Видео

Многообещающая вендетта состоится уже 7 октября на платформах PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU