hronika.info
Игры

Отрывок из одиночной кампании Call of Duty: Infinite Warfare

Отрывок из одиночной кампании Call of Duty: Infinite WarfareМежду заданиями Infinite Warfare предложит бродить по кораблю «Возмездие».

На Comic-Con в Сан-Диего Activision привезла Call of Duty: Infinite Warfare. Издательство показало новый отрывок из одиночной кампании, провело экскурсию по местной «Нормандии» и рассказало о бонусе за предзаказ, информирует интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Новое геймплейное видео называется «Чёрное небо». Это эпизод из начала игры — на Землю внезапно нападают во время торжественного парада. Довольно стандартные для Call of Duty перестрелки переходят в локацию из дебютного ролика, а затем главный герой садится в истребитель и отправляется воевать на орбиту.

Между заданиями Infinite Warfare предложит бродить по кораблю «Возмездие» — центральной хаб-локации. Игроки возвращаются сюда после миссий, готовятся к следующим вылазкам и общаются с экипажем. Infinity Ward постаралась придать «Возмездию» обжитой вид и создать реалистичную имитацию бурной деятельности со всякими мелочами. Например, обслуживающий персонал носит жилеты разных цветов в зависимости от работы, которую он выполняет на корабле.

Читайте также: Игрок поймал всех покемонов в Pokemon Go

Наконец, Activision поведала о бонусе за предзаказ. Купив Infinite Warfare до официального релиза, вы получите мультиплеерную карту Terminal. Она дебютировала ещё в Modern Warfare 2, но ради новой игры уровень перенесут в космический антураж.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU