hronika.info
Игры

Для игроков Pokemon Go создадут смарт-кроссовки

Для игроков Pokemon Go создадут смарт-кроссовкиРазработчики считают, что их технология будет полезной любителям игры Pokemon Go.

Сотрудники американской компании Vixole создали стартап, согласно которому планируют собрать деньги для реализации «умных» кроссовок. Разработчики считают, что их технология будет полезной любителям игры Pokemon Go. Смарт-кроссовки способны управляться при помощи смартфона, пишет Хроника.инфо со ссылкой на VistaNews.

У них есть множество встроенных датчиков, включая освещенность, приближение и геолокации. Последнее же, поможет игрокам находить редких покемонов и следовать прямо за ними. Сзади на кроссовках присутствует экран, хоть и непонятно, кто будет на него смотреть, но создатели опустили этот момент.

Также благодаря такой обуви у пользователя появится возможность всегда отслеживать свое местоположение и проделывать маршрут по навигационным спутникам. Создатели также утверждают, что их обувь является водонепроницаемой, имеет встроенный аккумулятор, которого хватает на восемь часов.

В комплекте к смарт-кроссовкам такого типа будет предлагаться беспроводная станция, которая предназначена для подзарядки смартфона и обуви.

Читайте также: Игра Pokémon Go побила рекорды популярности в США

Отмечается, что после полного разряда пользователь сможет использовать их в качестве обычных стационарных кроссовок. На данный момент, необходимо собрать сумму для реализации проекта.

Рекомендуем прочитать

Як обрати найкращий ігровий автомат?

Партнер

Как получить кэшбэк в Драгон Мани

Партнер

Игровые автоматы GMSlots на деньги – как сделать правильный выбор

Партнер