hronika.info
Игры

Выход ужастика Outlast 2 перенесли на следующий год

Выход ужастика Outlast 2 перенесли на следующий годРелиз состоится одновременно на платформах PC, Xbox One, PlayStation 4.

Разработчики Outlast 2 расстроили игроков новостью о переносе даты релиза своего нового проекта. Если раньше релиз планировался на конец 2016 года, то теперь дату отодвинули на начало 2017 года, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.ru.

«Нам пришлось принять непростое решение. Взвесив все за и против, мы решили отложить релиз Outlast 2 до первого квартала 2017 года», — написали разработчики на официальной странице игры в Facebook.

«Мы хотим, чтобы вы знали — мы внимательно читаем все ваши отзывы, понимаем царящее волнение, которое значит, что вы цените нашу работа. Наша миссия как независимой студии — порадовать вам самым лучшим ужастиком. Вот почему мы решили потратить чуть больше времени на то, чтобы не жертвовать ничем и сделать Outlast 2 игрой, которую вы заслуживаете».

«Это не та новость, которой мы хотели бы поделиться, но мы настолько увлечены процессом создания игрового мира и общением с игровым сообществом, что мы просто не могли себе позволить выпустить игру, ограничения которой не были испытаны в экстремальных условиях. Спасибо вам за понимание. Мы обещаем, что Outlast 2 вытрясет из вас все нутро».

Читайте также: Прохождение No Man\’s Sky занимает неожиданно короткое время

Сюжет второй части будет вращаться вокруг темного культа, во главе которого стоит религиозный пастор. Релиз состоится одновременно на платформах PC, Xbox One, PlayStation 4.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU