hronika.info
Игры

Дебютный трейлер геймплея Quake Champions

Дебютный трейлер геймплея Quake ChampionsQuake Champions выйдет в 2017 году только на персональных компьютерах.

На выставку QuakeCon 2016 привезли первый геймплейный трейлер Quake Champions. Разработчики не подвели, явив по-настоящему взрывной и скоростной экшен, в котором все зависит от навыков игрока, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на gamebomb.ru.

Геймплейный трейлер логически продолжает кинематографичный ролик игры: способности показанных персонажей демонстрируют на движке игры. Тут и палящая во все стороны девушка с синими волосами, и герой, телепортирующийся к бросаемой сфере, и панк, который за счет легального уоллхака (умения видеть сквозь стены) обеспечил себе победу в прошлом ролике.

Особого внимания заслуживает концовка ролика, где разработчики обещают доставить настоящую скорость и истинный навык, которые вместе сольются в чистый FPS (шутер от первого лица). Bethesda Software решительно уверена в успехе нового многопользовательского шутера, созданием которого занимается студия id Software.

Читайте также: В Fallout 4 нашли таинственную локацию

Многопользовательский шутер Quake Champions выйдет в 2017 году только на персональных компьютерах. Основной акцент, как следует из названия, сделают на уникальных способностях героев. Сюжетной кампании не планируется. Также разработчики сообщили, что фанатов грядущей игры ждет бета-тестирование в следующем году.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU