hronika.info
Игры

В Minecraft можно будет официально заниматься троллингом

В Minecraft можно будет официально заниматься троллингомТроллинг игроков запрещается пользовательским соглашением.

Студия Mojang Specifications хочет дать точное определение термину «троллинг», чтобы урегулировать издевательские отношения геймеров в пользовательском соглашении. В настоящее время в пользовательском соглашении троллинг официально запрещен.

Ведущий канала ZexyZek с 700 тысячами подписчиков некоторое время назад начал записывать серии видео под названием Minecraft Trolling. Как можно догадаться из названия, автор приглашал игроков на свой сервер, чтобы поиздеваться над ними, разрушать их строения и всячески троллить игроков. Как оказалось, подобные действия официально запрещены Mojang.

«У нас есть пользовательское соглашение о том, как можно использовать Minecraft, потому что оно должно быть. Однажды кто-то добавил в это соглашение пункт с запретом троллинга. Полагаю, что это было сделано с лучшими намерениями, чтобы не использовать Minecraft для издеваться или дразнить людей, но троллинг — достаточно проблемное понятие», — отметил создатель игры, Маркус Перссон (Markus Persson).

«Авторы контента, как ZexyZek, и их подписчики — главная движущая сила Minecraft. Я попрошу людей, занимающихся скучными правовыми текстами разъяснить термин троллинга более понятными словами. Если они действительно имели ввиду то, что имели ввиду, я попрошу их убрать этот пункт».

Читайте также: Для Minecraft вышла предварительная сборка патча 1.8

Геймер под псевдонимом ZexyZek записал видеообращение к своим подписчикам на YouTube, в котором рассказал, что не может больше выпускать новые видео из серии Minecraft Trolling, поскольку это запрещено пользовательским соглашением. После этого электронную почту Перссона заполонили гневные письма от фанатов, которые и послужили причиной уточнения определения троллинга.

Источник: Gamebomb.ru

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU