hronika.info
Игры

Коллекционное издание Battlefield 1 выйдет без самой игры

Коллекционное издание Battlefield 1 выйдет без самой игры Amazon продаёт коллекционное издание игры Battlefield 1 за 130 долларов. Только вот тут есть одна загвоздка, нет непосредственно самого диска с игрой.

Exclusive Collector’s Edition будет включать в себя статуэтку солдата, игровые карт, резиновый постер, нашивку, а также упавку из металла в которой может содержаться диск. Кроме этого будет также масса различных игровых бонусов, а вот сам диск с игрой, увы, отсутствует, пишет Хроника.инфо со ссылкой на VistaNews.

Непосредственно саму игру можно будет приобрести позже, к дополнению у самой коллекции, причём получив на нё немалую скидку. Вот только в данный момент даже скидки не имеется во время предзаказа, но до момента официального релиза она должна будет обязательно появиться.

Читайте также: Battlefield: Hardline не помешает релизу Battlefield 5

Вообще такое решение довольно странное, вряд ли разработчикам удастся найти много покупателей для своей коллекции, но преданные фанаты наверняка её купят. Видимо именно на них и рассчитан данный продукт. Стоить напомнить примечательность будущей игры заключается в том, что впервые в серии действия будут происходить во времена первой мировой войны, поэтому оружие и техника у врагов будет соответствующая. Дата выхода должна состояться 21 октября текущего года.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU