hronika.info
Игры

Трейлер обновленного BioShock удивил своей графикой

Трейлер обновленного BioShock удивил своей графикойРазработчики не забыли украсить окружающий мир прекрасными текстурами.

Разработчики порадовали геймеров новым трейлером сборника BioShock с переработанным качеством графики. В этот раз основное внимание уделили первой части, информирует Хроника.инфо.

В ролике закадровый голос приглашает вновь пройтись по подводному городу Восторг. Бизнес-магнат Эндрю Райан увлеченно предлагает принять участие в уникальной жизни под водой и произносит одну из своих самых узнаваемых строчек: «Я отверг эти ответы и вместо них выбрал нечто иное. Я выбрал невозможное — Восторг».

BioShock: The Collection появится на свет 13 сентября на PC, Xbox One и PlayStation 4. В состав сборника войдут все три части серии со всеми дополнениями и улучшенной графикой. Разработкой коллекции занимается студия Blind Squirrel Games, в то время как над оригинальными играми трудились студии Irrational Games и 2K Australia.

Разработчики предлагают пользователям PC бесплатно получить обновленные версии BioShock и BioShock 2. Для этого нужно владеть обеими играми и дополнением Minerva\’s Den в сервисе Steam.

Читайте также: Первые скриншоты переиздания всех частей BioShock

Игру BioShock Infinite данное предложение не затрагивает.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU