hronika.info
Игры

Ubisoft поделились подробностями Watch Dogs 2

Ubisoft поделились подробностями Watch Dogs 2Стали известны истинные мотивы группы хакеров в игре.

Компания Ubisoft выпустила новое видео к игре Watch Dogs 2, в котором раскрыла истинные мотивы хакеров. Игрокам вместе с товарищами из DeadSec предстоит сражаться против систем, информирует Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.

В ролике разработчики рассказали, что хакеры DeadSec выступают в роли борцов за свободу, выводя на чистую воду политиков и корпорации, которые пытаются манипулировать людьми. В качестве философии хакеры выбрали для себя направление «хактивизма» — идею борьбы за свободу слова, свободу информации, права человека с помощью компьютеров и компьютерных сетей.

Игрокам фактически вверят все доступные инструменты для новой революции в современном ее понимании. И среди этих инструментов числятся такие захватывающие возможности, как удаленный взлом, проникновение в запретные места, сбор и использование информации о случайных прохожих, управление дронами и многое другое.

Читайте также: Ubisoft знакомит с главным героем Watch Dogs 2

Дата выхода Watch Dogs 2 запланирована на 15 ноября 2016 года — напоминает Gamebomb.ru. Игра появится в продаже на платформах Xbox One, PlayStation 4 и PC.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU