hronika.info
Игры

Стало известно, где будет разворачиваться действие новой игры Fallout 5

Стало известно, где будет разворачиваться действие новой игры Fallout 5Новая часть серии не за горами.

Компанию Bethesda уличили в разработке Fallout 5. На фоне успеха четвертой части серии издатель, судя по всему, активно работает над новой игрой в постапокалиптическом мире, информирует Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.

Как стало известно, представители компании зарегистрировали новую торговую марку под названием Fallout: New Orleans в ведомстве по патентам и товарным знакам Европейского союза. Вероятно, местом действия игры решили выбрать Новый Орлеан.

Геймеры предполагают, что проект является новым ответвлением серии наряду с Fallout: New Vegas, разработкой которой занималась команда Obsidian Entertainment. Примечательно, что в сентябре прошлого года главный дизайнер студии Джош Сойер (Josh Sawyer) опубликовал на своем канале в Instagram намек на новую часть серии с упоминанием штата Луизиана, в котором находится Новый Орелан. Но затем отметил, что новый проект студии не связан с постапокалиптичесой серией. К слову, Новый Орлеан взяли за основу места действия игры Mafia 3.

Читайте также: Первый тизер новой части Battlefield

Стоит отметить, что заявку мог отправить один из фанатов серии. История знает много примеров, когда геймеры распускали исключительно правдоподобные выдумки, чтобы подурачить остальных.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU