hronika.info
Игры

Ubisoft наконец-то официально объявила дату выхода Watch Dogs

Ubisoft наконец-то официально объявила дату выхода Watch DogsКомпания Ubisoft выпустила новый трейлер к игре Watch Dogs.

Издательство Ubisoft официально обнародовало дату выхода боевика Watch_Dogs — на улицы виртуального Чикаго игроки смогут переместиться уже 27 мая. Такая информация появилась в новом трейлере игры, который представляет некоторых ее героев. Напомним, что еще два дня назад по Сети ходил слух, что релиз игры запланирован на 30 июня.

Кроме этого, представители французского издательства пообещали, что пользователи PlayStation 3 и PlayStation 4 получат эксклюзивное скачиваемое дополнение. Его можно будет загрузить бесплатно, предусмотрено, что в него войдет еще один час геймплея.

Отметим, что 27 мая в продажу поступят версии для консолей PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360, Xbox One и PC. Дата выхода версии для Wii U будет объявлена позже.

Читайте также: Системные требования Watch Dogs: для запуска нужна 64-битная система

Отметим также, что релиз Watch_Dogs изначально должен был состояться в момент запуска консолей нового поколения, то есть, минувшей осенью. Но Ubisoft решила сдвинуть дату выхода проекта, чтобы поработать над его качеством. Впрочем, многие аналитики высказывали предположение о том, что компания боится конкуренции со стороны криминального экшена Grand Theft Auto V.

Источник: Игромания

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU