hronika.info
Игры

Появился лихой трейлер Battlefield 1 с бронепоездом

Появился лихой трейлер Battlefield 1 с бронепоездомОткрытое бета-тестирование Battlefield 1 стартует 31 августа на PC, Xbox One, PS4.

Разработчики Battlefield 1 явили новый красочный трейлер и огласили дату открытого бета-тестирования. Чего ждать фанатам шутера, действие которого развивается во времена Первой мировой войны и радует реалистичными сражениями той эпохи.

Ролик показывает аутентичное окружение, в котором велась война столетней давности. Оружие, экипировка и техника выдержаны в тонах той эпохи. Только в Battlefield 1 можно увидеть, как танк вплотную стреляет по наездникам лошадей, и их всех накрывает ударной волной с бронепоезда, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на gamebomb.ru.

Также в трейлере уделили внимание огнемету и ближнему бою при помощи сабли — по всей видимости, игроки смогут убивать своих соперников в Battlefield 1 невиданными ранее способами. Все показанное является реальными кадрами игрового процесса. Показ трейлера приурочен к выставке Gamescom 2016.

Читайте также: Стало известно, где будет разворачиваться действие новой игры Fallout 5

Открытое бета-тестирование Battlefield 1 стартует 31 августа на PC, Xbox One, PS4, прием заявок будет продолжаться до 21 августа. В рамках тестирования можно будет попробовать Синайскую пустыню в двух режимах на 24 и 64 игроков. Финальная версия игры поступит в продажу 21 октября на тех же платформах.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU