hronika.info
Игры

Мультиплеерный геймплей Battlefield 1 с gamescom 2016

Мультиплеерный геймплей Battlefield 1 с gamescom 2016Battlefield 1 выйдет на стадию открытого бета-тестирования 31 августа.

Накануне вечером DICE организовала онлайн-трансляцию Battlefield 1, во время которой разработчики продемонстрировали впечатляющий мультиплеер шутера на массивной карте «Синайская пустыня», рассчитанной на 64 игрока, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Обратите внимание, что та же самая карта со всеми её лошадьми, управляемыми бронепоездами и элитными классами (Часовой, Огнемётчик и Истребитель танков) окажется в вашем распоряжении уже в конце этого месяца, когда Battlefield 1 выйдет на стадию открытого бета-тестирования 31 августа.

Ну а пока нам не остаётся ничего иного, как наслаждаться записью вчерашнего стрима длиной в 60 с лишним минут (спасибо Eurogamer).

Между тем в интервью Gamespot директор по дизайну DICE Ларс Густавссон (Lars Gustavsson) признался, что студии не нужно было обращаться к космосу футуристическому сеттингу, чтобы найти что-то новое в военном деле. Ведь для современных геймеров — равно как и для самих разработчиков — реально существовавшие орудия незаслуженно подзабытой Первой мировой уже кажутся достаточно необычными и «свежими».

Читайте также: 8 минут ужаса Agony от разработчиков The Witcher 3

Кстати, работая над Battlefield 1, девелоперы изучали не только оружие с военной техникой, но и культурные и геополитические условия того периода. По словам Густавссона, все империи, участвовавшие в Первой мировой войне, были внушительными и «жадными». Ими двигали самые различные мотивы, и их-то игроделы планируют затронуть в одиночной кампании грядущего шутера.

Рекомендуем прочитать

Як обрати найкращий ігровий автомат?

Партнер

Как получить кэшбэк в Драгон Мани

Партнер

Игровые автоматы GMSlots на деньги – как сделать правильный выбор

Партнер