hronika.info
Игры

Создатели Serious Sam анонсировали новую игру про выживание

Создатели Serious Sam анонсировали новую игру про выживаниеSCUM станет самым настоящим симулятором выживания, в котором необходимо будет поддерживать базовые характеристики героя.

Студия Croteam, известная по шутеру Serious Sam, официально анонсировала свою новую игру SCUM на выставке Gamescom 2016, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на gamebomb.ru.

«SCUM станет новым словом в жанре игр, ориентированных на выживание. Мы реализовали элементы, ранее невиданные для жанра. Благодаря этому стали возможны новые геймплейные механики», — сообщают разработчики.

По сюжету общество пришло в окончательный упадок и развлекается за счет кровопролитных реалити-шоу, все события которых происходят в реальной жизни. Игроку предлагают принять участие во втором сезоне шоу SCUM (в переводе с английского — отбросы). Всех участников забрасывают на Остров дьявола, где они сражаются до последней капли крови с такими же заключенными. Победителю обещают посмертную славу и зрительские овации — в этом шоу долго не выживают.

Разработчики обещают, что SCUM станет новым словом в жанре многопользовательских игр про выживание. Игроки смогут в полной мере прочувствовать продвинутую настройку персонажей. Чтобы выжить, придется впитывать в себя знание окружающей среды и грамотно орудовать оружием.

SCUM станет самым настоящим симулятором выживания, в котором необходимо будет поддерживать базовые характеристики героя. Придется правильно рассчитывать свой рацион, чтобы поддерживать в норме вес и обмен веществ. Игрокам предложат подчинить остров своей воле и добраться до самых далеких его зон. Спонсоры щедро вознаградят наиболее успешных участников и даже воскресят после смерти.

Читайте также: Авторы Deus Ex: Mankind Divided поделились релизным трейлером

Игру SCUM запустят в ранний доступ Steam в 2017 году. Запланирован релиз только на PC. Игра создается в сотрудничестве со студией Gamepires. Издателем выступает компания Devolver Digital.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU