hronika.info
Игры

В апреле выйдет новое дополнение к Call of Duty: Ghosts

В апреле выйдет новое дополнение к Call of Duty: GhostsDevastation — второе по счету DLC, которое приносит с собой многопользовательский контент.

3 апреля 2014 года дополнение Devastation к шутеру Call of Duty: Ghosts появится на Xbox One и Xbox 360. Это уже второе DLC, предоставляющее новый мультиплеерный контент.

В Devastation войдут 4 многопользовательские карты. Behemoth перенесет геймеров в Южную Америку. Уровень Collision предложит сражаться на борту сухогруза, набитого транспортными контейнерами. Антуражем Ruins станут руины древнего храма майя в горах. Unearthed — ремейк арены Dome из Call of Duty: Modern Warfare 3.

Дополнение содержит вторую часть кооперативной кампании Extinction под названием Mayday. Эпизод продолжит историю, начатую в Nightfall. Геймерам предстоит сразиться с огромным монстром Кракеном. Пользователи получат новую пушку Ripper, которую разрешат переделать в автомат или пистолет-пулемёт. Владельцы Season Pass могут уже сейчас испытать свежее оружие.

Читайте также: В Call of Duty: Ghosts появится капитан Прайс

Как и в случае с другими DLC, Devastation на протяжение месяца смогут качать только владельцы консолей семейства Xbox. После этого дополнение должно появиться на других платформах. Devastation будет распространяться за $15, а также бесплатно в рамках подписки Season Pass.

Источник: 3DNews

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU