hronika.info
Игры

С новым обновлением в GTA Online придут ограбления

С новым обновлением в GTA Online придут ограбленияИгрокам позволят планировать и совершать набеги на офисы, магазины и даже грабить банки.

Команда Rockstar Games планирует выпустить долгожданные ограбления в новом обновлении GTA V. С релизом обновления игроки наконец-то смогут планировать и совершать набеги на магазины, офисы бизнесменов и даже грабить банки.

С появлением в игре нового оружия и занятий после релиза обновления 1.11 под знаменем «Бизнес обновления», фанаты обнаружили целый перечень файлов, которые были жизненно необходимы для реализации возможности ограблений.

Если верить слухам, в GTA Online также введут возможность стать владельцем сразу нескольких объектов недвижимости. В частности, в своих домах игроки также обнаружат принтеры, которые по неподтвержденным данным станут средством для поиска заказов на ограбления.

Читайте также: GTA Online пополнилась еще 10 заданиями, созданными игроками

В обновлении 1.12 также планируется добавить функционал турниров, новые гудки автомобилей, новые жесты для персонажей, зеленый и фиолетовый дым от покрышек, три новых автомобиля и несколько новых миссий.

Источник: Gamebomb.ru

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU