hronika.info
Игры

В Evolve стартовал новый кооперативный режим

В Evolve стартовал новый кооперативный режимРечь идёт о первой кооперативной сюжетной миссии под названием The Deepest Dark.

За последние пару месяцев 2K и Turtle Rock Studios в буквальном смысле подарили Evolve вторую жизнь. Стоило разработчикам превратить шутер в фритуплейный, как тысячи геймеров со всего света решили проверить (или заново посмотреть), что это вообще такое.

А начиная с сегодняшнего дня, в игру вступает ещё и совершенно новый режим. Речь идёт о первой кооперативной сюжетной миссии под названием The Deepest Dark, рассчитанной на четырёх игроков, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Пока это только бета-версия, но девелоперы очень надеются, что пользователи Evolve поделятся с ними своим мнением о данном «эксперименте». И на основе ваших отзывов студия когда-нибудь потом сделает больше подобных миссий.

Читайте также: Премьерный трейлер Dark Souls 3: Ashes of Ariandel

Что же касается непосредственно The Deepest Dark, то по сюжету охотникам предстоит разобраться с Королевой Горгон, которая захватила объект, сдерживающий Призрака, и всю прилегающую территорию. Только вот дорога к логову монстра будет непростой; четвёрку будут поджидать отпрыски Горгоны и инфицированная живность.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU