hronika.info
Игры

Crossout выпустили в ранний доступ

Crossout выпустили в ранний доступПосле выхода на открытый этап тестов, доступ к игре будет бесплатным.

Команда Targem Games выпустила игру Crossout в ранний доступ. По случаю знакового события разработчики опубликовали новое видео к игре.

Как передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.ru, на момент выхода в ранний доступ в игре обновили перечень карт, доступных режимов и список автомобилей. Автомобиль под названием «Ищейка» пополнил список эксклюзивных машин и вошел в набор «Гонщик пустошей». А список карт пополнили станцией «Контроль 17» с открытыми локациями.

В игру добавили новую миссию «Конвой», в которой геймерам предстоит защищать груженую ценным грузом фуру по пути в узком ущелье мимо заброшенной радарной станцией, где исключительно удобно устраивать засаду.

Игроки также смогут попробовать себя и в роли грабителей в миссии «Похищение». В рамках рейда геймерам необходимо проникнуть в защищенное поселение, найти склад ценных товаров и удрать живыми под постоянным обстрелом турелей и защитников. При этом нужно учитывать, что автомобили, нагруженные ценными товарами, ездят медленнее обычного.

Читайте также: В Evolve стартовал новый кооперативный режим

В настоящий момент игра остается на стадии закрытого бета-тестирования, хоть и доступна по программе раннего доступа в Steam. После выхода на открытый этап тестов, доступ к игре будет бесплатным.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU