hronika.info
Игры

Мир Final Fantasy XV завершится к середине игры

Мир Final Fantasy XV завершится к середине игры Разработчики игры Final Fantasy XV сообщили, что открытый мир будет завершен к середине игры.

Таким образом, игрокам придется в дальнейшем проходить сюжет линейно, как планировали создатели изначально, пишет Хроника.инфо со ссылкой на VistaNews.

Такое сообщение повергло в шок многих фанатов, которые ждали релиз игры. Несмотря на то, что во время тестирования было выявлено множество недоработок, решение руководства компании не поменялось, и игра выйдет, как и планировалось, осенью. Вполне вероятно, что завершающий этап открытого мира был принят в связи с рядом ошибок и короткими сроками до релиза. К примеру, если игроку будет представлено 20 глав, то уже к 10-й ему придется подстраиваться под линейное прохождение, которое было задумано разработчиками, и никаких прочих действий совершать нельзя.

Читайте также: Презентация Final Fantasy XV снова переносится

По предварительным данным, игра рассчитана на 50 часов прохождения, при этом первую половину можно пройти за 20 часов. Ранее сообщалось, что в ней игрокам предстоит принимать сложные решения на протяжении всего сюжета, но теперь стало ясно, что особого многообразия не будет.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU