hronika.info
Игры

Дата выхода The Witcher 3: Wild Hunt переносится на 2015 год

Дата выхода The Witcher 3: Wild Hunt переносится на 2015 годДополнительное время разработчикам нужно не только для улучшения самой игры, а для развития жанра RPG в целом.

Релиз игры The Witcher 3: Wild Hunt перенесли на 2015 год. Команда CD Projekt Red анонсировала новую дату релиза игры на официальном сайте вместе с обращением к геймерам.

Изначально релиз был запланирован на 2014 год. Но, по словам разработчиков, дополнительное время требуется не только для улучшения саомй игры, но и для «расширения границ креативности и развития жанра в целом».

«Недавно мы провели анализ своих достижений на текущий момент и столкнулись с необходимостью выбрать окончательную дату релиза. Решение, которое мы приняли, стало очень тяжелым, но обдуманным, ясным и очевидным», — пишут разработчики на официальном сайте.

«Мы могли бы выпустить игру к концу этого года, как и планировали изначально. Но мы подсчитали, что несколько дополнительных месяцев позволят нам достичь качества, которым мы будем довольны. Качества, которого от нас ждут геймеры».

Читайте также: CD Projekt представила различные виды брони в The Witcher 3: Wild Hunt

Третья часть «Ведьмака» станет заключительной в истории Геральта из Ривии. Игру готовят к выходу на PlayStation 4, PC и Xbox One.

Источник: Gamebomb.ru

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU