hronika.info
Игры

The Witcher 3 получит новый патч

The Witcher 3 получит новый патчПатч внесёт немало полезных изменений в геймплей последней игры про Геральта из Ривии.

Завтра (30 августа) — большой день для поклонников «Ведьмака». Во-первых, выходит The Witcher 3: Wild Hunt — Game of the Year Edition, а во-вторых, разработчики из CD Projekt RED подготовили свежий патч под номером 1.30, который внесёт немало полезных изменений в геймплей последней игры про Геральта из Ривии, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Кстати, если вы решили начать своё знакомство с RPG лишь с завтрашней The Witcher 3: Wild Hunt — Game of the Year Edition, то скачивать патч 1.30 вам не придётся, поскольку все необходимые нововведения уже будут загружены в издание.

Что касается перемен, то некий обновлённый вид получил гном Вим Вивальди. А ещё, например, исправлена неполадка, в результате которой было невозможно победить двух неигровых персонажей в задании «Без следа». Яростный скальный тролль вблизи Дун Тынне стал менее яростным на уровне сложности «Только сюжет». Ну и Плотва перестанет-таки терять хвост (хотя с этой проблемой поляки борются уже не первый патч!).

Читайте также: 19 минут геймплея из Watch Dogs 2

Помимо прочего, создатели The Witcher 3: Wild Hunt внесли немало исправлений в интерфейс и задания.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU