hronika.info
Игры

Blizzard предлагает бесплатно опробовать Overwatch

Blizzard предлагает бесплатно опробовать OverwatchБесплатная версия игры будет распространяться под названием Overwatch Free Weekend.

Компания Blizzard предлагает всем игрокам бесплатно опробовать шутер Overwatch.

Overwatch можно будет загрузить и бесплатно опробовать в период с 9 по 12 сентября в западных странах. В случае с Украиной игра будет бесплатно доступна с 10 сентября 09:00 утра до 13 сентября 02:00 ночи по московскому времени. Бесплатная версия игры будет распространяться под названием Overwatch Free Weekend, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на gamebomb.ru.

В рамках бесплатных выходных игрокам будут доступны все персонажи (а именно 22 бойца), карты, опции «Быстрая игра» и матчи с модификаторами. Можно будет сражаться с ботами и заходить в обучение. С течением времени пользователь будет получать новые уровни и ящики с предметами, однако зарабатывать достижения или трофеи в бесплатной версии Overwatch будет нельзя. Если игрок решит купить полную версию Overwatch, то туда перенесется весь заработанный прогресс.

Читайте также: В Watch Dogs 2 появятся сцены с обнаженными персонажами

Бесплатные выходные Overwatch пройдут на платформах Xbox One и PS4. Разработчики пока не успели прокомментировать, смогут ли пользователи PC опробовать шутер бесплатно. По состоянию на конец июня Overwatch привлекла более 15 миллионов игроков (это не то же самое, что продажи).

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU