hronika.info
Игры

Подробности о новой игре от создателей Metro: Last Light

Подробности о новой игре от создателей Metro: Last LightКоманда занимается работой сразу над двумя проектами.

Команда 4A Games после длительного молчания начала делиться подробностями своих трудовых будней. На одной из новых фотографий, опубликованных на странице студии в Facebook присутствует несколько интересных деталей, касательно проектов, разработкой которых занимается команда.

Как стало передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.ru, 1 сентября разработчики решили похвастать на своей странице в социальной сети 360-градусной фотографией своего офиса. Но внимательные пользователи сети сумели рассмотреть на фото несколько интригующих намеков.

Во-первых, на мониторе одного из сотрудников можно видеть сцену с железнодорожными путями, что может служить косвенным подтверждением тому, что новой игрой студии является сиквел Metro: Last Light. Во-вторых, на мониторе, закрепленном над входом в помещение можно видеть таинственный счетчик, который закончит отсчет через 34 дня. Судя по всему, на это время запланирован официальный анонс новой игры.

И, наконец, геймеров насторожило наличие в офисе многочисленных очков виртуальной реальности Oculus Rift. Другими словами, можно ожидать, что новая часть серии будет если не полностью ориентирована на виртуальную реальность, то будет поддерживать новые технологии. Хотя некоторые пользователи считают, что разработчики «засветили» на снимке оба своих проекта, один из которых — новая часть Metro, а другой — новый научно-фантастический проект, ориентированный на виртуальную реальность.

Читайте также: Объявлена дата появления Mortal Kombat XL на PC

Команда 4A Games напомнила о себе в июле 2016 года. Коммьюнити-менеджер студии сообщил, что команда занимается работой сразу над двумя проектами, пообещав делиться новостями по мере их поступления.

Рекомендуем прочитать

Як обрати найкращий ігровий автомат?

Партнер

Как получить кэшбэк в Драгон Мани

Партнер

Игровые автоматы GMSlots на деньги – как сделать правильный выбор

Партнер