hronika.info
Игры

В ближайшие две недели SimCity получит оффлайн-режим

В ближайшие две недели SimCity получит оффлайн-режимОбновление, которое позволит игрокам заходить в игру без интернет-соединения, проходит финальное тестирование.

Представители Maxis в официальном Twitter игры SimCity сообщили, что обновление, которое привнесет в игру офлайн-режим, проходит финальное тестирование и будет доступно для всех желающих уже в ближайшие две недели.

Следует понимать всю важность этого события, поскольку разработчики, по сути, выпускают новую игру. Как следует из их сообщения, игрокам будет предложено загрузить обновление №10, которое и содержит в себе долгожданную «отвязку» от необходимости все время быть в сети. Разработчики говорили о нем с начала этого года, однако конкретная дата не называлась до последнего дня, потому что Maxis пришлось внести кардинальные изменения в движок игры.

Читайте также: Разработчики SimCity целых полгода трудились над оффлайн-режимом игры

История с офлайн-режимом для SimCity тянется уже больше года. Практически сразу после выхода игры, геймеры доказали, что SimCity не требуется все время быть в сети, однако Maxis согласилась с этими утверждениями только в середине 2013 года. До тех пор разработчики утверждали, что вычисления, проводимые в игре, под силу только мощным серверам.

Источник: vgtimes.ru

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU