hronika.info
Игры

Через два дня анонсируют Red Dead Redemption для PC

Через два дня анонсируют Red Dead Redemption для PCРелиз намечен на первую половину 2017-го.

Слухи о полноценном переиздании Red Dead Redemption порхают по Сети какое-то неприличное количество времени. Думаем, не будет ничего плохого, если мы предложим вам ещё одну сплетню! Тем более что проверить её правдивость можно уже через пару дней, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Итак, наш сегодняшний источник — корейский сайт Gamefocus. Авторы портала раздобыли сведения о том, что Red Dead Redemption выйдет на PlayStation 4, Xbox One и PC. Причём у игры будет нормальная локализация на корейский. Как оказалось, оригинальная Red Dead Redemption в Корее переведена не была. Вместо этого к игре прикладывалась книжечка со сценарием на корейском языке. Комплект выглядел примерно так, как на картинке ниже.

Переиздание якобы анонсируют 7 сентября на мероприятии PlayStation Meeting. Релиз намечен на первую половину 2017-го.

И вот тут начинаются странности. На PlayStation Meeting корпорация Sony представит PlayStation 4 NEO — улучшенную версию обычной PlayStation 4. Как-то слабо верится, что свежая консоль похвастается мускулами при помощи игры ушедшего поколения. Может, на самом деле Gamefocus где-то ошибся, и нам покажут следующую Red Dead?..

Кроме того, летом ходили слухи, будто Rockstar Games собиралась устроить премьеру новой игры серии в финале конференции Sony на E3 2016. Но из-за перестрелки в Орландо, мол, трейлер спешно заменили на демонстрацию Days Gone, потому что по сюжету ролика некие мерзавцы стреляли в мирных жителей. Может, исчезнувшее видео и покажут на PlayStation Meeting?..

Читайте также: Activision устроила крупную презентацию новых Call of Duty

Короче говоря, простора для спекуляций целое море. Хотелось бы, чтобы хоть капля этих слухов стала правдой!

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU