hronika.info
Игры

Игровой процесс Horizon Zero Dawn на PlayStation 4 Pro в разрешении 4K

Игровой процесс Horizon Zero Dawn на PlayStation 4 Pro в разрешении 4KДата релиза Horizon: Zero Dawn запланирована на 28 февраля.

Команда Guerrilla Games опубликовала новое видео Horizon: Zero Dawn с новой консоли PlayStation 4 Pro. В ролике представили 3 минуты геймплея в разрешении 4K.

Как пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.ru, в рамках презентации PlayStation Meeting компания показала зрелищный отрывок с убийством гигантского робота-динозавра в наилучшем качестве, на которое только способна новая консоль. По словам Хермена Халста (Hermen Hulst), управляющего директора студии, PS4 Pro позволила разработчикам увеличить уровень детализации игрового мира и дальность прорисовки дистанции, благодаря чему игровой мир выглядит еще лучше, чем прежде.

Примечательно, что арт-директор Guerrilla Games Жан-Барт Ван Беек (Jan-Bart Van Beek) упомянул, что игра не поддерживает нативную обработку графики в 4K. Но результаты будут настолько близки к новому стандарту, что даже искушенные геймеры не заметят разницы.

Читайте также: BioWare впервые показали геймплей Mass Effect: Andromeda

Дата релиза Horizon: Zero Dawn запланирована на 28 февраля. Игру выпустят на обеих консолях PlaySation 4 и PlayStation Pro.

Рекомендуем прочитать

Як обрати найкращий ігровий автомат?

Партнер

Как получить кэшбэк в Драгон Мани

Партнер

Игровые автоматы GMSlots на деньги – как сделать правильный выбор

Партнер