hronika.info
Игры

«Armored Warfare: Проект Армата» ждут приятные перемены и новый режим

«Armored Warfare: Проект Армата» ждут приятные перемены и новый режимВ игре ожидается «Столкновение» — гибридный PvP-режима с элементами PvE и совершенно новыми для танкового жанра механиками.

Прошёл целый год с тех пор, как Mail.Ru Group и Obsidian Entertainment запустили открытое бета-тестирование «Armored Warfare: Проект Армата». И в честь первого дня рождения мультиплеера разработчики раздают подарки (ценные ресурсы, мощная боевая техника, включая танк ИС-7, за участие всего в нескольких боях) и рассказывают, как в скором времени улучшится геймплей, а пользователи смогут проявить своё мастерство в киберспортивном турнире, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Итак, прежде всего девелоперов радует тот факт, что в «Armored Warfare: Проект Армата» ожидается «Столкновение» — гибридный PvP-режима с элементами PvE и совершенно новыми для танкового жанра механиками (возрождение игроков в бою, основные цели, меняющиеся прямо во время боя, вторичные цели, позволяющие вызывать поддержку и тем самым кардинально менять ход боя).

Читайте также: Новый трейлер Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration

В рамках «Столкновения» сражения происходят на большущих картах (первая из них называется «Врата Пустыни»), ограничены пятнадцатью минутами и предполагают наличие минимум десяти бойцов в каждой команде. При этом воевать предстоит не только друг с другом (с ИИ-поддержкой в виде статичных ДОТов, разведывательных беспилотников, авиаударов от бомбардировщика Б2 и поставов боеприпасов), но и с третьей стороной под управлением ИИ.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU