hronika.info
Игры

Официальный анонс Assassin\’s Creed: The Ezio Collection

Официальный анонс Assassin's Creed: The Ezio CollectionUbisoft анонсировала коллекцию переизданных для консолей последнего поколения игр.

Ubisoft почти две недели хранила молчание, но сегодня сдалась и анонсировала ту самую коллекцию переизданных для консолей последнего поколения игр, главным героем которых является полюбившийся многим Эцио Аудиторе да Фиренце, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Слухи были верны, и Assassin\’s Creed: The Ezio Collection действительно включает в себя Assassin\’s Creed 2, Assassin\’s Creed: Brotherhood и Assassin\’s Creed: Revelations со всем дополнительным контентом к ним в одиночном режиме (никакого мультиплеера!) и короткометражными анимационными фильмами Assassin\’s Creed: Embers и Assassin\’s Creed: Lineage.

Как говорит Ubisoft, «Assassin\’s Creed: Эцио Аудиторе. Коллекция» для PlayStation 4 и Xbox One поступит в продажу 17 ноября 2016-го года.

Читайте также: Создатель вселенных Diablo, Warcraft и StarCraft ушел из Blizzard

А в США, между прочим, в набор положили ещё и билет в кино на «Кредо убийцы» с Майклом Фассбендером (Michael Fassbender) в главной роли. У нас блокбастер появится в прокате не ранее 5 января 2017-го года.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU