hronika.info
Игры

Remedy решили заняться мультиплеерными проектами

Remedy решили заняться мультиплеерными проектами Разработчики видеоигр из компании Remedy решили заняться созданием мультиплеерных проектов.

Данная студия известна такими детищами: Max Payne, Alan Wake и Quantum Break, пишет Хроника.инфо со ссылкой на VistaNews.

Все перечисленные видеоигры являются синглплеерными и ориентированными на сюжетную составляющую, поэтому подобное решение выглядит по меньше мере удивительно. Как объяснил руководитель Remedy Сэм Лэйк, студия прекрасно понимает необходимость самосовершенствования и развития, поэтому они приняли решение покорить новый творческий горизонт. Их взор упал на мультиплеерные проекты.

Однако Лэйк отметил, что они не собираются отказываться от сюжетной направленности своих игр. По словам главы Remedy, они лишь собираются рассказать свою историю другим способом.

Читайте также: Remedy регистрирует торговую марку Alan Wake

На данный момент нет никаких данных о предстоящих проектах от данного разработчика. Известно лишь то, Remedy уже работают над двумя мультиплеерными проектами. Представители студии даже не намекнули, когда стоит ждать новых игр от них.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU