hronika.info
Игры

Создатели игры METRO: Last light выложили в сеть скриншот своего нового проекта

Создатели игры METRO: Last light выложили в сеть скриншот своего нового проектаКомпания 4A Games, создавшая знаменитую «бродилку» METRO: Last light, видимо решила поделиться с геймерами подготовкой новой разработки.

При взгляде на то, что изображено на фото, опытные геймеры поняли, новинка не будет продолжением предыдущей игры, в основе которой лежали приключения в российской столице после апокалипсиса, пишет Хроника.инфо со ссылкой на VistaNews.

На руке одного из будущих персонажей находится дуга, которая похожа на голограмму и, возможно, служит для отображения метрик того, кто её носит. На втором снимке явно просматривается что-то смертоносное, встроенное в рукав костюма. Да и сама одежда выглядит слишком «продвинутой», чтобы ей могли пользоваться обитатели московского метро, выжившие после атомной войны.

Вероятнее всего, игроков, вместо продолжения выдержанного в мрачных тонах METRO: Last light, ждёт новое и более яркое приключение в просторах космоса. Тем более слухи о том, что 4A Games начал разрабатывать новую космическую игрушку ходили среди геймеров ещё в 2014 году.

Читайте также: Создатели Metro 2033 показали пару скриншотов из своей будущей игры

Потом в конце 2015 года проект свернули, а сейчас, возможно, он получит новое дыхание.

Рекомендуем прочитать

Як обрати найкращий ігровий автомат?

Партнер

Как получить кэшбэк в Драгон Мани

Партнер

Игровые автоматы GMSlots на деньги – как сделать правильный выбор

Партнер