hronika.info
Игры

Отрывки из одиночного режима умершей Star Wars: Battlefront 3

Отрывки из одиночного режима умершей Star Wars: Battlefront 3Студия Free Radical Design, создававшая Star Wars: Battlefront 3, успела смонтировать несколько постановочных роликов.

Star Wars: Battlefront 3 за последнее время обросла прорвой утёкших скриншотов и видеороликов. Даже ранний билд для Xbox 360 в Сеть выкладывали! Накануне пользователь YouTube под ником FuZaH опубликовал ещё два видео, на этот раз из одиночной кампании, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Так должна была выглядеть тренировка, которая предваряла сетевые побоища. Студия Free Radical Design, создававшая Star Wars: Battlefront 3 в районе 2008-го, успела смонтировать несколько постановочных роликов, сопроводить их набросками персонажей с озвучкой и продумать основу миссии. Но доделать её до конца разработчики не смогли, так что нам на память осталась лишь незаконченная альфа-версия задания.

Читайте также: Новая демонстрация «альфы» Escape from Tarkov

В роликах записана PC-версия. К сожалению, FuZaH пишет, что ему удалось раздобыть лишь пару видео из 2008-го, без оригинальной компьютерной сборки.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU