hronika.info
Игры

Лучшие баги Battlefield 1 в одном видео

Лучшие баги Battlefield 1 в одном видеоДата официального выхода Battlefield 1 запланирована на 21 октября 2016 года.

На YouTube опубликовали новое видео, в котором собрали самые забавные баги, обнаруженные во время альфа и бета-тестирования шутера Battlefield 1. Пародийный ролик, по словам автора, «передает весь ужас Первой мировой войны».

Как сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.ru, опубликованный на канале CrowBat ролик представляет собой сборку из 45 моментов, которые засняли геймеры во время тестирования новой игры. Большинство из них связано с некорректным поведением трехмерных моделей персонажей, техники и лошадей. Тем не менее, видео оказалось весьма популярным и всего за сутки собрало около 350 тысяч просмотров.

В комментариях пользователи в шутку называют получившееся видео «полностью исторически достоверным». Под роликом также разгорелись споры о том, успеет ли команда DICE исправить перечисленные в видео баги до официального релиза игры. Примечательно, что многие делают ставки на то, что разработчики не успеют исправить все.

Читайте также: Анонсировано обновление «Байкеры» для GTA Online

Дата официального выхода Battlefield 1 запланирована на 21 октября 2016 года. Игра появится в продаже одновременно на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU