hronika.info
Игры

В TERA начались беспощадные войны гильдий

В TERA начались беспощадные войны гильдийОтныне пользователям TERA предстоит сражаться за могущественную столицу Валькионской Федерации.

Сегодня во всех игровых мирах TERA: The Next было установлено крупномасштабное обновление, которое позволит вам по-новому взглянуть на MMO и её гильдии, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Как рассказывает Destiny Development, отныне пользователям TERA предстоит сражаться за могущественную столицу Валькионской Федерации. Причём все гильдии, достойные права владеть Великой, примут участие в битвах на её территории и в близлежащих окрестностях.

Если быть точнее, то гильдии будут воевать и уничтожать осадные лагеря противника на протяжении двух часов. После чего победит та команда, которая сумеет за отведённое время уничтожить все лагеря противника и сохранить свой собственный.

Обратите внимание, что первая битва гильдий состоится 24 сентября в 20:00 (по московскому времени) и будет проходить в тестовом режиме. Все прочие подробности ищите здесь.

Читайте также: Первый геймплей дополнения Ashes of Ariandel к игре Dark Souls 3

Но это ещё не все хорошие новости из мира TERA! Напоследок Destiny Development объявляет о начале так называемого «Осеннего фестиваля». По сути, это ряд забавных мероприятий в честь наступления осени, которые будут развлекать вас с 21 сентября по 12 октября. Что это за мероприятия и какие награды можно получить за участие в них, можно прочитать на официальном форуме игры.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU