hronika.info
Игры

Новые подробности о Cyberpunk 2077

Новые подробности о Cyberpunk 2077В игре, возможно, будут огромный живой город и бесшовный мультиплеер

Как вы знаете, над следующим проектом студии CD Projekt RED — научно-фантастическим экшеном Cyberpunk 2077 — трудится целая армия специалистов. И тем не менее разработчики отказываются хоть что-нибудь рассказывать о своих планах на игровой процесс. Поклонникам приходится изображать из себя Шерлоков Холмсов и отслеживать малейшие проявления деятельности поляков, делая собственные выводы на их основе, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Вот и теперь стало известно, что недавно CD Projekt RED подала заявку на участие в местной программе GameINN, в рамках которой девелоперы надеются получить гранты на развитие и использование различных технологий вроде City Creation («Создание города»), Animation Excellence («Высокий уровень развития анимации»), Cinematic Feel («Кинематографичное ощущение») и Seamless Multiplayer («Бесшовный мультиплеер»).

Согласно переводу с польского умельцами GamePressure, City Creation, например, подразумевает «комплексную технологию для создания огромного живого города, доступного для игры в реальном времени», которая «основана на правилах, ИИ и автоматике, а также поддерживает инновационные процессы и инструменты для создания первоклассных игр с открытым миром».

Seamless Multiplayer, в свою очередь, — это «комплексная технология для разработки уникальных мультиплеерных механик, включающих в себя способность выискивать противника, управлять сессиями, воссоздавать предметы, а также поддерживать различные режимы и уникальный набор специализированных инструментов».

Читайте также: Сравнение графики Forza Horizon 3 на Xbox One и PC

Получив информацию, PCGamer обратился непосредственно к создателями The Witcher 3 и попросил прокомментировать всё вышесказанное. На что специалист по связям с общественностью CD Projekt RED Роберт Малинковский (Robert Malinowski) подтвердил, что, мол, да, студия подала такую заявку. Но пока игроделы, разумеется, не могут точно сказать, попадёт ли вся эта прелесть в Cyberpunk 2077.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU