hronika.info
Игры

Call of Duty: Black Ops III теперь поддерживает моды на PC

Call of Duty: Black Ops III теперь поддерживает моды на PCОдновременно с релизом инструментария Treyarch выпустила патч для самой Black Ops III.

Серия Call of Duty очень давно считается преимущественно консольной, но попытки соблазнить игроков на PC всё-таки не прекращаются. Накануне Treyarch опубликовала инструментарий для Black Ops III, с помощью которого сообщество сможет ваять моды к игре, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Студия обещала поддержку модификаций довольно давно, но до поры до времени инструментарий находился на стадии «альфы». Теперь он дорос до «беты», и Treyarch готова пустить его в свободное плавание. Как говорят разработчики, в будущем они собираются выпускать обновления для модификаций на основе отзывов от игроков.

Читайте также: Новые подробности о Cyberpunk 2077

Одновременно с релизом инструментария Treyarch выпустила патч для самой Black Ops III. Теперь игра дружит с «Мастерской Steam», откуда, собственно, и предлагается загружать моды. По всей видимости, народные творения касаются лишь соревновательного мультиплеера и кооперативного зомби-режима: авторы встроили в шутер специальный браузер для серверов с модами.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU